1302.2025

Научно-практическая конференции «ДОРОГИ ЕВРАЗИИ»

С 13 по 15 февраля 2025 года компания Аквасток принимала участие в научно-практической конференции «ДОРОГИ ЕВРАЗИИ». Конференция проводится с 2019 года. За 5 лет она стала значимым мероприятием, на которое собираются специалисты-дорожники со всей России и стран ближнего зарубежья. Конференция проходит при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, Академии наук РТ, ФДА РОСАВТОДОР, ГК Автодор

VI научно-практическая конференция «Дороги Евразии» прошла в новой локации – в технопарке «ИТ-парк имени Башира Рамеева». Обсуждались вопросы применения новых технологий и материалов, направленных на повышение качества и безопасности объектов дорожного хозяйства, современные подходы к строительству и содержанию автодорог.

Наша компания принимала участие в роли спикера с докладом на тему "Инновационный продукт: лоток пластиковый телескопический типа Б-6". Наш продукт получил высокую оценку президиума. Были высоко оценены перспективы реального применения на объектах строительства.

Назад
Новости

наши клиенты

Наверх